Как обезопасить себя от возможных последствий неуплаты долга перед банком?
• г. Иркутск
Я перед банком не плачу уже больше 5 месяцев долг скажите может ли банк продать мой долг колекторам или посадить меня за мошейничество как мне угражают сотрудники банка.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Как Вы говорите "посадить" Вас никто не сможет. на долг могут быть начислены проценты и долг может быть продан третьим лицам