Прошу Вас подсказать мне, какая гос служба или организация может сказать информацию о всех рынках на территории

• г. Краснодар

Прошу Вас подсказать мне, какая гос служба или организация может сказать информацию о всех рынках на территории РФ,а также чем на этих рынках торгуют?

Ответы на вопрос (1):

Централизованного госдуарственного учета рыночных торговых площадей нет, как впрочем, и негосударственного тоже. Думаю вам необходимо искать информацию в различных справочниках каждого конкретного субъекта РФ.

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич