Как выселить бывшего мужа из квартиры, купленной в ипотеку в 2007 году?

• г. Улан-Удэ

Приобрела квартиру в ипотеку в 2007 году, (собственность 100% моя), в 2010 г. бывшего мужа (развелись в 2010 г.) уволили за пьянку с работы. С тех пор нигде не работает, плачу ипотеку одна, не уходит из дома ни в какую, пьет, дебоширит, у нас совместный сын 9 лет. как можно его выселить из квартиры, он не прописан у меня, имеет свое жилье совместное с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам потребуется обратиться в суд!