Споры между управляющими компаниями по предоставлению услуг по обслуживанию МКД - что делать?

• г. Шадринск

Получаю два счёта от различных управляющих компаний.

Написал заявление в прокуратуру.

Ответили:

В связи с возникшими спорами по вопросу предоставления услуг по обслуживанию МКД между двух управляющих компаний, ими

(управ. Компаниями) заключено соглашение, согласно которому я должен платить одной из них..

Я прочитал статью 161 часть 9, где говориться, МКД может управляться только одной управляющей организацией..

Что вы посоветуете?

С уважением Иван.

Ответы на вопрос (1):

если в ответе прокуратуры указано на основании чего и кому платить, то платите согласно ответа прокуратуры.