Изменение названия организации - необходимость обновления должностных инструкций?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в отделе кадров поликлиники. У нас изменилось название организации. Нужно ли в связи с этим переделывать все должностные инструкции с новым названием учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, добрый день!

В тех случаях, когда наименование организации изменилось, то с этой даты необходимо внести изменения в действующие локальные документы, привести их в соответствие.