Может ли наследственная доля мужа лишить меня возможности получить жилье после 10 лет очереди?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в выдаче жилья (10 лет стою), если у мужа мамы есть доля в квартире, оставленной после смерти его родителей? Если я 3 года назад продала квартиру, унаследовавшую после сметри бабушки по маминой линии?

Ответы на вопрос (2):

Вам не только могут отказать в предоставлении жилого помещения по договору социального найма, но и могут снять с учета нуждающихся

На основании ст. 53, 56, 57 ЖК РФ.