Пенсионеру грозит судебное разбирательство из-за подозрений ПФ РФ в обмане

• г. Мирный

Я пенсионер, ездила в отпуск за счет средств ПФ РФ.

Но пенсионный фонд заподозрил меня в обмане и подал на меня в суд.

Кто имеет право подписи под исковым заявлением в суд - глава пенсионного фонда или рист (главный специалист)?.

Галина Михайловна

Ответы на вопрос (2):

Галина Михайловна,

Задано вопросов: 8 решили восполнить пробелы в знаниях за счёт бесплатных консультаций???

Право подписи имеет тот, кто наделён на это соответствующими полномочиями (в соответствии с приказом, доверенностью, иные документы).