Как получить разрешение на выезд за границу на ребёнка если его отец в неизвестном месте?

• г. Тихвин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна! Разрешение не нужно, если ребенка сопровождает один из родителей.

Если ребенок будет в сопровождении одним из родителей, а второй не отправлял запрос в УФМС о запрете в выезде, то по общему правилу - это будет достаточно! В ином случае, только через суд!