Судебная тяжба по признанию завещания недействительным прервана из-за смерти ответчика - кто станет наследником?

• г. Новосибирск

Мной был подан иск в суд о признании завещания недействительным, написанное на постороннего человека. У нотариуса, наследственное дело приостановлено, до получения окончательного заключения в суде. В ходе судебной тяжбы, ответчик умер. Подскажите, кто теперь вступит в права наследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Наследники по закону.