Как избежать проблем на границе при поездке за границу на день рождения в октябре?
199₽ VIP

• г. Пермь

День рождения 17 окт, приглашают отметить его за границей РФ с 11 по 25 октября. Как избежать проблем на границе, если они возникнут? Можно ли каким-либо документом подтвердить свою законопослушность в вопросе о замене паспорта, например, копия заявления о замене паспорта? Или паспорт забирают в момент подачи заявления.

Ответы на вопрос (3):

Но вы же поедете за границу с загранпаспортом. Главное - чтобы он был в порядке и не просрочен.