Как защитить свою фирму от финансового преступления, совершенного снохой - возможные действия

• г. Курск

У меня проблема по фирме. Моя сноха (практически бывшая) сняла со счета фирмы всю наличность и практически меня обанкротила, т.к. я не могу оплатить долги трём заводам. Сноха работала со мной но не была оформлена в фирме. Что мне делать? Я понимаю что я виновата сама но что мне предпринять? До суда не хотелось бы доходить, т.к. это заденет моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Если она вам добровольно их не отдает, в суд вы обращаться не хотите?! То как ещё можно вернуть Ваши денежные средства?!