Авария на перекрестке - виновный признан по 10.1, но видеозаписи с камер не подтверждают

• г. Самара

Ситуация такая, я направлялся в крайне правом ряду прямо, из центрального ряда автомобиль совершал маневр (толи поворот направо, толи кочку объезжал, у него версий много), я оттормозить не успел и хорошо его протаранил. Повреждения у него: царапина и небольшая вмятинка на правом заднем крыле, и основной удар принял на себя правый угол бампера. У меня скошенный бампер в правую сторону и разбита левая передняя часть автомобиля. Меня признали виновным по 10.1. На 2 свидетелей из моей машины им кажется пофиг. Я написал ходатайство о просьбе изъять видеозаписи с камер на данной перекрестке, примерно через 16 дней я получил устный ответ, что там ничего не видно. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Постановление об отказе в возбуждении дела об административном праонарушении, так и постановление о привлечении к административной ответственности могут быть обжалованы в суде. для более точной консультаци обратитесь на очную консультацию.

Адвокат Д. Лебедев.

Постановление по п.10.1 можно обжаловать в Федеральном районном суде, ждем на консультацию.