Уведомление о изменении места работы и предложение о дополнительном соглашении к трудовому договору

• г. Москва

В соответствии со статьёй 74 Трудового кодекса Российской Федерации по причинам связанным с изменением организационных условий труда в ООО «Приват Трэйд» (приказ от 26.07.2013 г № 119-од «О проведении организационно-штатных изменений») и в целях повышения эффективности управления, для усиления обособленных подразделений ООО «Приват Трэйд» в г.г. Климовск и Смоленск и увеличения производительности труда.

Уведомляем Вас о том, что с «01» октября 2013 г. Местом Вашей работы будет считаться обособленное подразделение г. Смоленск, расположенное по адресу: 214006, Смоленская область, г. Смоленкс, ул. Губенко, д 26 Д.

В связи с вышеизложенным, предлагаю Вам заключить Дополнительное соглашение к Трудовому договору.

Довожу до вашего сведения, что в соответствии со статьёй 74 Трудового Кодекса РФ Вы имеете право отказаться от продолжения работы в новых условиях.

В случае Вашего несогласия продолжать работу в новых условиях Вам может быть предложена иная работа, соответствующая Вашей квалификации и состоянию здоровья, а при отсутствии такой работы-нижестоящая должность или нижеоплачиваемая работа, которую Вы могли бы выполнять с учётом Вашей квалификации и состояния здоровья (при наличии такой работы).

При отсутствии указанной работы, а также в случае Вашего отказа от предложенной работы трудовой договор с Вами будет прекращён в соответствии с п.7 ч.1 ст.77 Трудового кодекса РФ («в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определённых сторонами условий трудового договора»).

Мною подписан отказ о работе в новых условиях-Смоленск 300 км от меня. Теперь предлагают только двухнедельное выходное пособие, а мне кажется, что должно быть двухмесячное.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по пункту 1 части 1 статьи 77 ТК РФ выходное пособие выплачивается в разере двухнедельного среднего зарботка.