Проблема с выселением бывшего мужа и неуплата алиментов - Помогите разрешить ситуацию.

• г. Молодечно

Помогите выселить бывшего мужа из квартиры. Собственником квартиры является моя мама. В разводе с 23 января 2013 г. Есть сын 2004 г рождения. У бывшего мужа большой долг по алиментам, с 1 ноября он не платит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда

выселить - только в судебном порядке. Ваша мама вправе обратиться в суд и прекратить право пользования квартирой вашим бывшим супругом. Советую обратиться к юристу - очно. Либо к юристу сайта в приватном порядке.