Вопросы развода при трех детях и имуществе - что ожидать после расторжения брака?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу развестись с мужем! У нас трое детей, сын 14 лет, и две дочки 2,5 10 мес,

муж неделю назад получил квартиру на улучшение жилищных условий из-за ребенка инвалида, я и старший сын прописаны в другом месте! Что ч смогу поиметь после развода?

Ответы на вопрос (1):

если сын-инвалид вписан в ордер или заклчено соглашение с ним, то в силу ч.2 ст. 20 ГК РФ,место жительства несовершеннолетнего, признается место жительства его родителя.Вы не указали что расписано в мотивировочной части судебного заседания о разводе, с кем остается ребенок инвалид?

удачи