Обманутый покупатель квартиры в рассрочку обратился в суд - какие перспективы пересмотра дела в кассационном порядке и возможность ВУД за фальсификацию документов?

• г. Рыбинск

Подписан ДКП квартиры в рассрочку. Попал на чёрных риэлторов. Деньги во время не уплатили. Получил только 37%. Написал з-е о приостановлении и потом о прекращении госрегистрации. Расценили как уклонение, хотя квартиру Покупатель сам не принимал, а доверенность и договор поручения риэлтору составил задним числом. Решение в пользу Покупателя. В апелляционном порядке моя жалоба оставлена без удовлетворения. Как быть и какова перспектива пересмотра дела в кассационном порядке? Возможность ВУД за фальсификацию док-в по гр. делу? Есть ли смысл оспаривания Акта приёма-передачи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте оставшуюся сумму через суд.

А по сути вопроса - в рамках сайта ответить невозможно. Документы требуется изучать. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.