Можно ли прописать сына в не приватизированной 3-х комнатной квартире с необходимостью согласия всех прописанных?

• г. Санкт-Петербург

Есть 3 х комнатная не приватизированная квартиры 35 метров жилой площади (15+10+10). В ней прописаны моя мама, племянница и я. Могу ли я прописать туда своего сына ему уже 14 лет, или надо обязательно согласие всех прописанных в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

П. 1 Ст. 70 ЖК РФ: Наниматель с СОГЛАСИЯ в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей.