Ушки исчезли, а ответственность – тоже - Как решить проблему со сломанным люком и нежелательными платежами застройщика и управляющей компании?

• г. Краснодар

Я провалилась в колодец ливни вой канализации, у дома на парковке люк сломан отсутствуют ушки, из предусмотренных 4 шт только 2 шт (50%) управляющая компания отказывается платить застройщик тоже (дом новый 2012 год в вода в эксплуатацию) что делать идти в суд а к кому предъявлять требования.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращайтесь в суд к муниципалитету в лице администрации. В суде администрация сама найдет виновника и предложет привлечь его в качестве третьего лица.