Последствия ДТП - задним ходом наехал на женщину с девочкой, получены травмы, задействовано правоохранительное агентство

• г. Екатеринбург

При парковке задним ходом, я не заметил сзади женщину и девочку 9 лет (в зеркалах не увидел) и совершил наезд. Пострадавшие были доставлены в травмоотделение, где поставили диагноз: СГМ и множественные ушибы. Все документы по ДТП были составлены сотрудниками ГБДД на месте Выдали временные права и завели дело об административном наказании и расследовании. Я был у потерпевших в стационаре в тот же день Они ходили по палате. Принес извинения. Предложил возместить ущерб и оплатить лекарства. Опекун (вторая пострадавшая в этом ДТП) девочки от помощи отказалася и подавать в суд не намерена. Из стационара они были выписаны через 5 дней. Какое теперь наказание ждет меня?

Ответы на вопрос (1):

Александр, на Ваш вопрос можно будет ответить только после заключения медиков о степени тяжести причинённого вреда здоровью. Дождитесь его.