Образец заявления на выписку из комнаты мужа

• г. Конаково

Как составить исковое заявление в суд на выписку из комнаты бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Поиск образца искового заявления - путь изначально порочный. Порочность такого подхода заключается в том, он, как правило, заканчивается проблемами для самого истца. В лучшем случае судья посоветует обратиться к адвокату и составить надлежащее исковое заявление. Все последствия связанные с ошибками, допущенными при составлении искового заявления, Вы испытаете "на себе" в ближайшем или отдаленном будущем.

Последствия могут заключаться как в оставлении искового заявления без движения или его возвращении, так и в полном отказе в иске.

Кроме того, сам образец искового заявления может содержать ошибку, которую способен увидеть и исправить только практикующий юрист.

Лучше на этом не экономить и сразу обратиться к юристу(адвокату). В противном случае, это придется сделать позже, получив возвращенное судом исковое заявление.