Каковы права бывшей жены на выселение из общей недвижимости, если мы оба являемся собственниками доли?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, может ли меня выселить из дома бывшая жена, если я зарегистрирован в этом доме и являюсь собственником доли, у нас с женой и детьми равные доли по 1/6?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Нет, не сможет Вас выселить ваша экс-жена из жилого дома, если у Вас в этом доме имеется доля собственности, и Вы в этом доме зарегистрированы по месту жительства.

Удачи Вам.