Как отменить заочное решение суда по кредиту, если я, как поручитель, его не получала и не была извещена о исполнительном производстве

• г. Каменск-Уральский

Могу ли я отменить заочное решение суда по кредиту (я поручитель) от 03.08.10 г, если решение суда я не получала (проживаю 6 лет по другому адресу), судебные приставы меня не извещали об исполнительном производстве, но сумму долга уже удержали с банковского счета и об этом я узнала 2 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту вынесения решения с заявлением об отмене заочного решения по причине не уведомления должным образом о вынесенном решении.