Возможно ли обменять жилую площадь в СПБ и переехать жить в другую страну без знания иностранных языков в 59 лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обменяв свою жил. площадь - СПБ-переехать для проживания в другую страну? В какую? Иностранных языков не знаю: ( ( (мне 59 лет.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если Вам 59 лет и Вы не знаете, в какую другую страну уехать, мой Вам совет - оставайтесь в СПб!

Можете район поменять.