Вымогательство или законный запрос - требование денег за совместно приобретенную машину у бывшего гражданского мужа без юридических документов

• г. Армавир

А если я буду требовать деньги с бывшего гражданского мужа, за приобретенную в совместном житие, машину (половину суммы), Не будет ли считаться это вымогательством? Так как больше у меня нет никаких юридических прав, и расписок тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Требовать можно. Почему нет?Но деликатно и без угроз.