Как уменьшить размер алиментов на детей при наличии ребенка и неработающей жены во втором браке? Начать с чего?

• г. Саратов

У меня двое дтей от первого брака я плачу алименты 34% во втором браке у меня родилась дочь жена не работает в декрете могу я уменьшить размер алиментов на дои детей? КАК с Чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Начните с подачи в суд иска об уменьшении размера алиментов.