Формирование правомочной доверенности заключенным в СИЗО и вопросы, связанные с нотариусом и оспариванием завещания

• г. Саратов

Как должен писать доверенность заключенный? Я должна пригласить нотариуса в СИЗО? Могут ли оспорить завещание без наследника? (он сидит в СИЗО?)

Ответы на вопрос (1):

Форма доверенности есть у нотариуса. Вы должны договориться с нотариусом о посещении им колонии. предварительно представьте данные паспорта осужденного. Берите с правом передоверия. Вам это понадобится в случае обращения к адвокату/юристу ( что Вам советую сделать). Оспорить завещание могут.