Использование материнского капитала на погашение ипотеки - влияние на долю детей при разводе

• г. Новосибирск

Материнский капитал использовали на погашение ипотеки, в 2011 г. ипотеку погасили, но детей в собственность так и не включили. Теперь при разводе и разделе имущества возникает вопрос какие доли будут иметь дети?

Ответы на вопрос (1):

Тамара,добрый день! При разводе и разделе имущества дети никакое имущество не получат, поскольку разделу подлежит совместно нажитое имущество супругов....