Как правильно составить исковое заявление о вступлении в наследство после почти 10 лет с момента смерти матери и судебном решении о доме?

• г. Люботин

Скажите пожалуйста надо вступить в наслетцтво если прошло почти 10 лет после смерти матери на дом только через суд как правельно составить исковое заявления самому!

Ответы на вопрос (1):

Изучайте гражданский кодекс Украины,Пленумы Верховного суда Украины,судебную практику Украины.Консультация,абсолютно бесплатная..