Есть вопрос. Мужу пришло извещение по почте об алиментах До этого момента ничего не было известно о них. Взыскание исковое

• г. Бийск

Взыскание алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Непонятно решение уже принято??? Если нет, то в чем проблема, пусть идет в суд.

Что иск?

Вопрос сформулируйте пожалуйста...

Здравствуйте Павел!

Смотря о каком пособии идет речь? Если пособие по безработице то возможно, но не более 50 %.

С пособий по короновирусу.

Здравствуйте.

Весь перечень видов заработной платы и иного дохода из которых производится удержание алиментов указан в Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 01.04.2019) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"