Каковы последствия регистрации по месту жительства бывшего мужа, если я уже не живу там?

• г. Обнинск

Можно узнать чем грозит мне по действующему в РФ законодательству регистрастрация по месту жительства бывшего мужа, где я не живу уже 2 года, а живу я в другом месте, где не зарегистрирована. Бывший муж грозит большим штрафом при подаче в суд.

Ответы на вопрос (1):

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.