Спор о наследстве - сестра умерла, не оформив дом, мама оформила свою долю, сын тети требует вернуть деньги
• г. Уфа
Между мамой и сестрой, после смерти их родетелей, составлена расписка о передаче 150 т, без срока возврата, сустным условием, что сестра дом оформляет на себя, прошло 9 лет, сестра умерла так и не оформив дом, Мама свою долю оформила, теперь сын тети просит вернуть деньги, грозясь подать в суд, Что ожидать.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ответ на Ваш вопрос предполагает ознакомление с текстом расписки, и возможно более подробно с обстоятельствами дела. Вопрос не из простых и требует проработки. Готов помочь на платной основе.
Спросить01.08.2013, 20:57,
г. Уфа
Знаете, из Вашего вопроса непонятно ничего. Займ, дом, наследство... Объсните понятней.