Актуальность оценочной справки на приватизированную квартиру - необходимость обновления или учет коэффициента нотариусом

• г. Красногорск

Собираем документы для вступления в наследство. Оказалось, что квартира приватизирована ещё в 1992 году, о чем есть оценочная справка из БТИ на сумму 62 тыс руб. Вопрос: надо ли как-то эту справку обновлять или нотариус воспользуется каким-либо коэффициентом? Пожалуйста поясните... пока есть время. Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус даст запрос на получении справки о стоимости на данный момент!