Сосед претендует на землю, где расположен мой железный гараж - что говорит закон?

• г. Краснодар

Рядом с квартирным домом с 1996 года стоит мой железный гараж, сосед принёс свидетельство на землю под моим гаражом, говорит чтоб я убирал гараж, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это гараж стоит на чужой земле????

Поднимите свои документы, на основании которых вам выдано разрешение на размещение гаража.

Если гараж установлен законно, тогда у вас есть шанс возразить соседу.