Негативный опыт взаимодействия с банком Русский Стандарт - угрозы и застрахованный долг – как защитить свои права?

• г. Светлый

Дело в том, что у меня долг в банке русский стандарт.

Платить я не отказываюсь, но в данный момент просто нет возможности.

Со стороны банка были сначала звонки, смс. а вчера позвонили и угрожали, что если я сегодня не приготовлю 100000 рублей, то меня просто убьют или буду отрабатывать на панели.

Уведомлений в письменном виде мне не поступало, как мне быть в такой ситуации?

Я в шоке от таких действий, угроз и просто боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.