Как получить городскую компенсацию и ежемесячные выплаты на детей при временной регистрации в СПб и постоянной регистрации в Архангельской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить единовременную городскую компенсацию при рождении второго ребенка и ежемесячные выплаты на детей, если у меня постоянная регистрация в Архангельской области, а в СПб. только временная регистрация моя и всех членов семьи. И какие документы мне необходимы. Постоянная регистрация будет через 3 месяца, так как в данный момент оформляется собственность на дом, сразу после получим регистрацию. Ребенку еще нет 1 месяца, а первой 3 года. Никаких средств не получала и не получаю на первую ни по постоянному месту регистрации, ни по временной регистрации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Важно чтобы ребенок родился в Санкт-Петербурге.

Обратитесь в ближайший многофункциональный центра (в каждом районе города ) - там Вам и скажут полный перечень документов