Проблема с оплатой счетов за электричество на совместно приобретенном столбе - сосед отказывается признать общую ответственность

• г. Красноярск

Сосед сомовольно отключил свет мне столб на его территории покупали вместе и все оплачиволи вместе сейчас говорит все он один платил квитанций нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация не простая, если у вас нет документов вам будет сложно что - то доказать. Можете попробовать обратиться в полицию с заявлением и привести свидетелей, которым известно, что работы по установке Вы производили вместе.