Я купил квартиру, и оказалось, что бывшие хозяева не платили за газ.

• г. Москва

Я купил квартиру, и оказалось, что бывшие хозяева не платили за газ. Газовое хозяйство теперь требует, чтобы я заплатил их долг.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить за газ, а потом предъявить иск прежним хозяевам. Или отказаться от уплаты долга и требовать в суде расторжения договора купли - продажи.