Будет ли второй ребенок продолжать расти, если не воспользоваться материнским капиталом?
• г. Жуков
Моему второму ребенку в сентябре исполняется три года, воспользоваться материнским копиталому меня нет возможности, будет ли он продолжать рости или уже нет? заранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Бараганова А.А.
г. Оренбург
Наталья, если Вы его не используете, то он каждый год индексируется.