Как правильно выкупить квартиру супруге, если мы не разведены?

• г. Первомайск

Я состою в браке более 15 лет. Последние 5 лет мы жили в квартире, доставшейся мне по наследству. Сейчас я проживаю отдельно, а в квартире живёт моя супруга с дочкой. Мы не разведены. Жена хочет выкупить эту квартиру себе. Я не против. Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить в браке нельзя, тк как у вас общий бюджет.. Только дарение.