Отсутствие доказательств грабежа и избиения - достаточны ли показания потерпевших?

• г. Челябинск

Поясните, два потерпевших по делу утверждают, что их избили и ограбили, но кроме их слов нет доказательств грабежа и нет доказательств избиения (судмедэкспертиза не подтвердила наличия побоев). Являются ли их показания достаточными?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Говорить о перспективе того или иного уголовного дела можно только зная все подробности события, во-первых, а во-вторых, после изучения материалов дела. С уважением, Дмитрий Константинович.