Вопрос взыскания расходов на адвоката после оправдания по уголовному делу - к кому обратиться - министерству финансов или финансовому управлению администрации района?

• г. Уфа

Меня опрадвали по уголовному делу. Я должен взыскивать расходы на адвоката с министерства финансов или с финансового управления администрации района?

Ответы на вопрос (1):

Министерства финансов