Возможность оспорить завещание в суде, учитывая состояние отца перед смертью и омечтания по наследству

• г. Киров

У меня умер отец 8 марта 2012 года, я его дочь от первого брака, завещание было написано 5 марта 2012 года знаю что перед смертью он злоупотреблял спиртное и вел себя не совсем адекватно. Завещано все жене и малолетнему сыну могу я оспорить завещание в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если докажете, что он не понимал значение своих действий и не мог руководить ими.