Возможно ли выселение 16-летней девочки-сироты, проживающей в неприватизированном доме без опеки?

• г. Чита

Может ли администрация поселка выселить девочку-сироту (16 лет) из не приватизированного дома, где она прописана. Девочка находиться не в детском доме и не под опекой. Проживает с сестрой в городе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория

речь видимо идёт не о выселении, не о снятии с регистрации. а о помещении в детский дом.. Обратитесь в прокуратуру.