Арендаторы помещения мешают проведению работ по монтажу входной группы в нашем нежилом помещении в цокольном этаже. Как действовать?

• г. Казань

У нас в собственности нежилое помещение в цокольном этаже. Мы согласовали проект входной группы и получили паспорт на вывеску и рекламную конструкцию. Над нами на аналогичной площади находятся арендаторы (тоже нежилое помещение), которые препятствуют нам в владении нашим имуществом (просто не хотят, чтобы под ними кто-то работал): мешают проведению работ по монтажу входной группы. Говорят, что по козырьку нашей входной группы могут залезть к ним, а ИМ это не разрешено политикой безопасности (хотя у них еще есть окна не над нашим входом, через которые уже можно залезть, если иметь такую цель). Их помещение охраняется. Наше тоже будем отдавать под охрану. Никаких решений не предлагают. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия наших соседей и как нам себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны,мало ли что кому хочется.