Предоставление отпуска неполной продолжительности - что предусмотрено законодательством?

• г. Москва

Я отработала 6 месяцев, мне работодатель предоставил только половину отпуска (14 дней), вторую половину отпуска мне предоставят по истичении 11 месяце работы на данном предприятии. Скажите, как по закону? Могу ли я взять вторую половину отпуска тогда, когда мне надо, а не по истичении 11 мес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не менее 14 дней имеете право быть в отпуске.