Как мне обратится в службу судебных приставов за справкой о доходах бывшего гражданского мужа? Какие документы нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что у вас в решении суда написано?

Если твердая сумма, то подавайте иск на изменеие суммы алиментов, если 1/4 то вы получаете максимум.

Гражданам не предоставляются справки о доходах других лиц, тем более с отцом ребенка, я так понимаю, вы в оф браке не состояли.

Анастасия Валерьевна, вам понадобиться паспорт и свидетельство о расторжении брака. свидетельство о рождении ребенка.