Как оплачивать содержание жилья и газоснабжение для квартиры без прописанных жильцов?

• г. Тула

Квартира находится в моей собственности. В ней никто не прописан. Хочу сдать молодой семье с ребёнком. Как оплачивать содержание жилья и газоснабжение (газового счётчика нет), т. к. в квитанциях 0 человек.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте их в квартире временно на срок договора найма жилья