Почему сложно объяснить разницу между дорогими и обычными адвокатами?

• г. Москва

Почему мне так сложно обьяснить адвокатам? Я просто спросил что бывает дорогие адвокаты ани что решат лучше чем обычный? Что они знают больше законов? Чем другие или просто они могут говорить? Вот мой вопрос?

Ответы на вопрос (2):

А что вы хотите объяснить адвокатам?

Здравствуйте.

Ещё раз объясняю, "дорогой" адвокат и "хороший" адвокат - это не одно и то же. Разница в цене на услуги может быть обусловлена чем угодно: авторитетом фирмы, опытом юриста, да просто жадностью, наконец! Все адвокаты сдают квалификационные экзамены, одинаковые для всех. Законы все знают одинаково. А в Вашем случае вообще не обязательно тратить деньги на адвоката, любой юрист может решить Ваше дело в суде, для этого ему не обязательно иметь статус адвоката