Дом оформлен на одну из дочерей после смерти отца - имеются ли шансы на отсудить второй дочери долю?

• г. Дигора

Семья из пары родителей и двух дочерей. После смерти отца мать оформила дарственную на дом на одну из дочерей. Теперь у второй они просят подпись для оформления дома на дочь (на которую была написана дарственная). имеются ли шансы отсудить что либо?

Ответы на вопрос (2):

а зачем просить что-то подписать, если договор дарения оформлен и зарегистрирован?

К сожалению из Вашего рассказа сложно уловить у какой дочери что просят...