Вопросы оформления соглашения о выплате ипотеки и распоряжении квартирой при разводе

• г. Барнаул

Будучи в браке, взяли с мужем ипотеку (муж-заемщик, я - созаемщик). Сейчас в разводе Можно ли оформить соглашение у нотариуса об уплате ипотечного кредита между нами, ну еще кое-что прописать относительно распоряжения квартирой. Но оно, как я понимаю, будет иметь силу только между нами, на правоотношения с банком это не повлияет. А как на счет отношений с судом? (на случай, если пункты в соглашении не будут исполняться?)

Ответы на вопрос (1):

Лия, на отношения с судом будет иметь доказательственное значение. Оформляйте соглашение.